Обчисліть: (1 ціла 4/7) у другій степені


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:

 {(1 \frac{4}{7}) }^{2}  =  {( \frac{11}{7} )}^{2}  =  \frac{ {11}^{2} }{ {7}^{2} }  =  \frac{121}{49}  = 2 \frac{23}{49}

Отвечает Мемех София.

Відповідь: фото

Покрокове пояснення: