5 цілих 19/43+7 цілих 24/43


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Доброго дня!

5\frac{19}{43} + 7\frac{24}{43} = 12\frac{43}{43} = 13

Отвечает Vishnikov Dima.

5\frac{19}{43} +7\frac{24}{43} =5+7+\frac{19}{43}+\frac{24}{43}=12\frac{43}{43} =13