6. a) 3; Найменшим спільним кратним чисел 16 і 32 є... a) 16; 6) 32; в) 64; г) 8; д) 2.

СРОЧНОООООООООО ПЖЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

НОК (16; 32) = 32

16 = 2 * 2 * 2 * 2

32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2

НОК (16; 32) = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 32