Знайте склярний добуток векторів m(-3;1;0) і r(2;-4;5)СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Шаззо Алиса.

m(-3;1;0) і r(2;-4;5)

m×r = - 3 × 2 + 1 × (-4) + 0 × 5 = - 6 - 4 + 0 = - 10