CI m 2. Приведите неправильную дробь в смешанную: 1) 225/89​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Булатова Арина.

Ответ:

2 47/89

Пошаговое объяснение:

225/89 = 225 : 89 = 2 (ост 47)

225/89 = 2 47/89