Скольким метрам равна длина окружности, радиус которой составляет 50 см. (считать л=3) A) 3 B) 300

C) 1,5 D) 150 E) 3,14 помогите пжт!!!!даю 10 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Александра Дорош.

Ответ:

B) 300

Объяснение:

Формула: 2πR

используя формулу мы должны

2×π×50=6×50=300