Установите соответствие для значений выражений. 1.3.2×2.45 2.11.2×3.3 3.4.555×0.4 А.целая часть

равна 1 В.дробная часть равна 0.96 С.целая часть равна 7 D.целая часть равна 36 Е.дробная часть равна 0.84

Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Ответ:

1. 3.2×2.45 = 7.84

Отже, відповідь: С, Е

2. 11.2×3.3 = 36,96

Отже, відповідь: Д, В

3. 4.555×0.4 = 1,822

Отже, відповідь: А