E) 9/16-(0,125+1/4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

Ответ:  3/16.

Пошаговое объяснение:

9/16-(0,125+1/4) ​=  3/16.

1)  0.125 + 1/4 = 0.125 +0.25 =3/8 = 0.375;

2)  9/16 - 3/8 = 9/16 - 6/16 = 3/16.