59. 8(x - 14) = 56; Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

8(x - 14) = 56

x - 14 = 7

x = 7 + 14

x = 21

Отвечает Уракчиева Алина.

Відповідь: х=21.

Покрокове пояснення: На фото.