при умножений 42 и хадуманного числа вышло число равное произведению чисел 60 и 28. Какое число

было задуманно

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

42x=60*28

42x=1680

x=1680/42

x=40

Отвечает Мурадян Сусанна.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Задуманное число = х

42 * х = 60 * 28

42х = 1680

х = 1680 : 42

х = 40

Задуманное число = (х) = 40