Мама купила 3 книжки ,по 145грн за кожну .Скільки гривень заплатила мама за покупку


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

1)145 · 3 = 435( грн ) - разом.

Відповідь: Мама заплатила 435 грн.

Если не сложно отметь как лутше пж:<

Отвечает Ткачук Андрій.
Три рази по 145.
145•3=435(грн)
Відповідь: 435 грн