Розв'язати рівняння я 1, 4x + 4, 5x + 2, 25 = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.

Ответ:2.5

Пошаговое объяснение: 1.4х+4.5х=5.9х
5.9х=17-2.25=14.75
х=14.75/5.9=2.5