-0,28x+0,8=-1,3 решити уровнения плиз даю все балы


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

Відповідь:

x = 7.5

Покрокове пояснення:

-0.28x + 0.8 = -1.3

-0.28x + 0.8 - 0.8 = -1.3 - 0.8

-0.28x = -2.1

(-0.28x) / (-0.28) = (-2.1) / (-0.28)

x = 7.5