9 1/2 * 33/57 срочно даю 40 балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ:

5 1/2

Пошаговое объяснение:

9 1/2 * 33/57 = 19/2 * 33/57 =

1/2 * 33/3 = 1/2 * 11 = 11/2 = 5 1/2

Отвечает Седунов Игорь.

9 \frac{1}{2}  \times  \frac{33}{57}  =  \frac{19 \times 33}{2 \times 57} =  \frac{11}{2 }   = 5 \frac{1}{2}  = 5.5