Упростите выражение: -2 + (-4c) + 2b - 4 - b​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.

Ответ:

-6-4с+b

Пошаговое объяснение:

-2+(-4c)+2b-4-b=-2-4c+2b-4-b=-6-4c+b

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

-6-4c+b

Пошаговое объяснение:

-2+(-4с)+2b-4-b

-2-4c+2b-4-b

-6-4c+b