1)X-2,8=1,72 2)X+3,71=10,5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Борис.

Ответ:

1)X-2,8=1,72

х=2,8+1,72

х=4,52

Ответ:х=4,52

2)X+3,71=10,5

х=10,5-3,71

х=6,79

Ответ:х=6,79

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Лебедич Влад.

Пошаговое объяснение:

х - 2,8 = 1,72

х = 1,72 + 2,8

х = 4,52

х + 3,71 = 10,5

х = 10,5 - 3,71

х = 6,79