8-4:1/4+2=? Ответ = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

$8-4:\frac{1}{4}+2=8-4\cdot 4+2=10-16=-6$

Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:        -6.

Пошаговое объяснение:

8-4:1/4+2=8 - 4*4 + 2 = 8 - 16 + 2 = 10 - 16 = -6.