21+17=3 32-23=1 52+41=29 42+19=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

4^2+1^9=16+1=17

Пошаговое объяснение:

21+17=3\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ 2^1+1^7=2+1=3\\\\32-23=1\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ 3^2-2^3=9-8=1\\\\52+41=29\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ 5^2+4^1=25+4=29\\\\4^2+1^9=16+1=17