Решите пожайлуста очень надо |x|= x +2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

|x|= x +2. ​

(1) x=x+2 или (2) -x=x+2

(1) - нет корней, т.к. 0=2

(2) -2x=2

x=-1