Помогите пожалуйста 33/5 : 7/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

99/35

Пошаговое объяснение:

33/5:7/3=33/5*3/7=99/35

Отвечает Казкенова Умит.

Пошаговое объяснение:

35/99 вроде так если это 5 класс