15х-345÷23=105 плис помощь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

15х-345:23=105

15х-15=105

15х=105+15

х=20

х=8

Вроде так