884-7•х=714 решите кто-нибудь пожалуйста дам 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрина Ксения.

Відповідь:

884 - 7х = 714

-7х = 714 - 884

-7х = - 170

х = - 170 : ( -7)

х = 170/7 або 168 цілих 2/7.

Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:

884-7•х=714

-7х=714-884

-7х=-170

х=170/7