5x − 6\20 = 4\20 допоможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

.............

Пошаговое объяснение:

..............


Отвечает Михеєнкова Алёна.
5x - 6/20 = 4/20
5x = 4/20 + 6/20
5x = 10/20 = 1/2
x = 1/2 : 5
x = 1/10
Ответ: 1/10.