Знайти нулі функції y=4(1+x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:4(1+х^2)=0

4+х^2=0

х^2=-4

1х=2

2х=-2

Пошаговое объяснение: