(12-5,4) ×4,5+6,9:1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуславский Кирилл.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Бекболатова Дильназ.

Відповідь: 34,3

Обяснение:

( 12 - 5,4 ) * 4,5 + 6,9 : 1,5 = 6,6 * 4,5 + 4,6 = 29,7 + 4,6 = 34,3