0,125 * 1/4 = 1/2 - x


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

х= 1/2 -125/1000 : 1/4

х= 1/2 - 125/250

х=

 \frac{1}{2}^{125}  -  \frac{125}{250}

х = 125/250-125/250

х= 0

Отвечает Азаматов Арсен.


0.125•1/4=1/2-х
0.03125=-х+ 1/2
х=0.46875