77. Составьте пропорцию из данных числес: 1)6, 12, 4 и 8;2)3, 5, 15 и 25;3)10, 7, 49 и

70.помогите((​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

1) 4/6=8/12

2) 3/5=15/25

3) 7/10=49/70