Объем комнаты 72 м3, высота 3 м. Найдите площать пола комнаты​


Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:

24m^2

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

a-длина

b-ширина

c-высота

Формулу можно переделать по другому V=S*c

Где S - a*b

Отсюда S=72/3=24(m^3)

Отвечает Сазонов Даниил.

Ответ:

24 м2

Пошаговое объяснение:

72 / 3 = 24 м2.

Ответ: Площадь пола комнаты равна 24 квадратных метров