D №1. Раскройте скобки и упростите выражение: a)(a+15). 22; 6)21 (5a-2c)+124; 6)6 (17c+7)+5.

(4c+20)-64. 4 C E С
2 3

Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

1) а-5,6-а-21 = -26,6

2) b+ 2,3- b -1,9 = 0,4

3) c- 4,1 -c +5 = 0,9

Пошаговое объяснение:

3 9