В саду росте 180 яблучних дерев,що становить 15% від всіх у саду. Скільки всього дерев у саду


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

100% правильно. Надеюсь понятный почерк


Отвечает Осипенко Данила.

Пошаговое объяснение:

180 = 0,15 * Х

Х = 180 / 0,15 = 1200