12х+48,3=50,7 ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Вероника.

Ответ: x=0.2

Пошаговое объяснение:

12х+48,3=50,7

12x=50.7-48.3

12x=2.4

x=0.2

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

12x+48,3=50,7

x=0,2

Пошаговое объяснение: