ПОМОЖІТЬ МЕНІ БУДЬ ЛАСКА(5-3)³×125Даю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

будет 2250

Пошаговое объяснение:

1) 5-3=2

2) 2 в кубе= 2х3 =6×3=18

3) 18×125 = 2250