136-20(10х-16)=96Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Паша.

Пошаговое объяснение:

136-20(10х-16)=96

136-20*10х+20*16=96

136-200х+320=96

-200х=96-136-320

-200х=-360

х=-360/(-200)

х=1,8