Нск (42;66;90) ХЕЛП МИ


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:Доброе утро!

Всё ниже)

Пошаговое объяснение:

42 = 2 * 3 * 7; 66 = 2 * 3 * 11; 90 =  2 * 3 * 3 * 5

HCK (42; 66; 90) = \left \{ {2*3*7} \atop {42}} \right. * 11 * 3*5=6930

Ответ: 6930