0, 731(2 1/9 + 7 8/9) срочно нужно выполнить


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.
Ответ:
7.31
Пошаговое объяснение:
0.731*(2 1/9+7 8/9) = 0.731*10 = 7.31

Отметь лучший )