Вставь пропущенные знаки действия 5 3 2 =4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Відповідь:

5-3+2=4.

Покрокове пояснення:

5-3=2;

2+2=4.

Отвечает Лещёв Виктор.

Ответ:

5-3*2=4 или 5-3+2=4