Число 36 разбить на три части в отношении 2 : 3 : 7 ​ 2+3+7=12 36:12=3 7×3=21 3×6=18 21+18=39

Значит это не является отношения Вот так решается это пример

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Данил.

Пошаговое объяснение:

2:3:6

2+3+6=11

36:11=3+3/11 - одна часть

2*(3+3/11)=6 + 6/11 - первый кусок

3*(3+3/11)=9 + 9/11 - второй кусок

6*(3+3/11)=19 + 7/11 - третий кусок

6+9+19 + (6+9+7)/11=34+22/11=36