Задание 2. Вычисли 78 900-3 000-500, 621 987-20 000, 640 000+900+3 000, 85 000- 45 000, 125 000-20

000, 305 000+ 45 000 кто пкрвый напишет дам 100 балов подалуйста мне надо имено сейчас ето кантроша​

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Ответ:

Живи братан

Пошаговое объяснение:

1)78 900- 3 000 - 500 = 75 400

2)621 987 -20 000 = 601 987

3) 640 000 + 900 + 3 000 = 643 900

4) 85 000 - 45 000 = 40 000

5) 125 000 - 20 000 = 105 000

6) 305 000 + 45 000 = 350 000