5 Вычисли. 87 900 - 3 000 - 500 126 987-20 000 - 80 480 000 +900+2 000 320 000 + 4 000 000 + 60 000

7480 000-5 000 000 - 400 000 56 700 000 - 6 000 000 - 300 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.

Відповідь:

560700000

Покрокове пояснення:

87900-3000-500=84400

126987-20000-80=106907

480000+900+2000=482900

320 000 + 4 000 000 + 60 000=4380000

7 480 000 – 5 000 000 – 400 000=2080000

56 700 000 – 6 000 000 – 300 000=560700000

Отвечает Бобпат Александр.

Пошаговое объяснение:

3,99386336е13 Все робила сама