Вычисли 80 160-160 77 653+20+5 456 154+20 630+3 000+50 320+4 000+60 87 900-3 000-500 7 480-5

000-400 126 987-20 000-80 55 700-6 000 -900 480 000+900+2000

Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
80160 - 160 = 80000
77653+20+5 = 77678
456154+20 630+3000+50320+4000+60=534164
Дальше задолбался