Составь числовые выражения по таблице и запиши,что обозначает каждое выражение. Скорость Время

Расстояние 50км/ч 4ч ? 50км/ч ? 200км ? 4ч 200км

Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

1) 50*4=200км. расстояние пройденное за 4ч

2) 200:50=4ч время за которое прошли 200км со скоростью 50кмч

3) 200:4=50кмч скорость с которой за 4ч прошли 200км

Отвечает Зунова Молдир.
50*4=200 (км) - узнаем какое расстояние можно пройти за 4 часа со скоростью 50км/ч
200:50=4 (ч)- узнаем сколько времени нужно, чтобы преодолеть 200 км со скоростью 50 км/ч
200:4-50(км/ч) - с какой скоростью нужно ехать, чтобы проехать 200 км за 4 часа

Это нужен быть правильным если я тебе помог дай мне лутше ответ