Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Расстояние между городами

300км.Скорость одной машины 60 км/ч, другой 70 км/ч.Какое расстояние будет между машинами через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.

1) 60+70=130 (км/ч)
2)130x2=260 (км)
3)300-260 (км)
Ответ: (напиши сам:)