Чи є число 3 розвязком рівняння: 1)x+5=8 2)2x=9 3)x-4=-1 4)x:3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганшин Дима.

1) x=8-5
x=3

2)x=9/2
x=4,5
3)x=-1,4+4

x=2,6
В НОМЕР 1) ЧИСЛО 3 Є РОЗВ'ЯЗКОМ

Отвечает Гасем Амир.

Ответ:

так

Пошаговое объяснение: