42:Х+14=21 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Відповідь:

42 ÷ х + 14 = 21

42 ÷ х = 21 - 14

42 ÷ х = 7

х = 42 ÷ 7

х = 6

Постав Лучший ответ(коронку)

Пожалуста!!

Отвечает Султанов Рауан.

Ответ:

42:X=21-14

42:X=7

X=42:7

X=6