3x - 5(x + 2) + 22 = 3(x - 2) + 13x​


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.

3х-5(х+2)+22=3(х-2)+13х

3х-5х-10+22=3х-6+13х

-2х+12=16х-6

-2х-16х= -6-12

-18х= -18

х= -18:(-18)

х=1

Ответ:1

Отвечает Мишук Юля.
3x - 5(x + 2) + 22 = 3(x - 2) + 13x
3х - 5х -10 + 22 = 3х -6 + 13х
-18х = -18
х = 1