Розв’яжи рівняння 81 : х = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаш Мади.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:81/3=27

Отвечает Борисов Денис.

Ответ:

81:x=3

81:3;x=0

 \frac{ 81}{x}

Пошаговое объяснение:

81 \div x = 3 \\  \frac{ 81}{x} = 3 \\ 81 \div 3x \\ 3x \div 81 \\x = 27