Розв'яжiть рiвняння: 9,2х-6,8х+0,64=1. пример Как нужно сделать:8,6х+7,2х=17(7,2х-17)что то такое​


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2х-6,8х+0,64=1.

2,4x + 0,64 = 1

2,4x = 1 - 0,64

2,4x = 0,36

x = 0,36 : 2,4

x = 0,15