26 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Сделай чертеж к задаче и реши ее с помощью выражения. Арман отправился в

соседний аул, расположенный на рас- стоянии 15 450 м. Он проехал 3 050 м на лошади и 10 500 м на велосипеде. Остальное расстояние прошел пешком. Сколько метров он прошёл пешком, Запиши ответ в километрах и метрах V​

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

он прошел 2км 900м

Пошаговое объяснение:

10500+3050= 13550(м)

15450-13550=2900(м)