8,5•2,8-18:(3,2/7+1,5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сундуков Ильфат.

Ответ:

8,5•2,8-18:(3,2/7+1,5/7)=9,6

Пошаговое объяснение:

3,2/7=0,4

1,5/7=0,2

0,4+0,2=0,6

8,5•2,8=23,8

23,8-18=5,8

5,8/0,6=9,6