Сократите дроби: До трёх: 3/9 12/15 18/21 39/48


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

Ответ:

3/9 = 1/3, 12/15 = 4/5, 18/21 = 6/7, 39/48 = 13/16